Ищем ударника и клавишника!

Наша группа, на данный момент, состоит из трех человек, вокалиста, гитариста и бас-гитариста. Для живых выступлений и для того, чтобы закончить альбом, нам нужен ударник и клавишник.
Мы ищем единомышленников, а не ребят которые порепетируют с нами два месяца и “неожиданно поймут” что это не их музыка =))) Эта музыка вам должна действительно нравиться, чтобы работа шла без напряга, эффективно и в радость =)))) Пол, возраст, религиозные взгляды, вкусы в кинематографе и живописи ключевой роли не играют. Единственное, что от вас требуется – понимание того, что это “ваше”, что вы этот материал в перспективе сможете играть. Что не знаете – научим, чего нет – докупим.

Со своей стороны мы гарантируем возможность вашей реализации как музыканта, возможно как композитора и бэк-вокалиста, интересный процесс работы над материалом и исполнением. Достойное и чуткое к вам отношение как к художнику, честность внутри группы. Все включено, салат-бар, Аллах-акбар… =))) Расходы на репетиционную базу делятся поровну, доходы с концертов тоже.

Ищешь счастливый билет? Кто знает, может это он и есть?

Что требуется от ударника:

Игра вместе с минусвкой, разнообразить ее и дополнять. Желательно владение карданной техникой и владение необходимыми для концертного барабанщика вещами (тарелки, cowbell, малый, педаль или кардан) Песни слушаем на сайте или Вконтакте. Есть более новый материал, он высылается только на почту, после первичного разговора.

Что требуется от клавишника:

Желательно владение виртуальными синтами, программой Ableton Live. На “ты” с ноутбуком и внешней звуковой картой, умение все это дело оперативно скомутировать и запустить. Очень было бы классно наличие этих вещей – ноутбука, карты, миди-клавиатуры, а лучше даже двух, но аппарат – это не ключевой фактор.

Писать в личку Вконтакте (личные сообщения открыты для всех) или звонить по телефону: 8905-77-33-412 Саша. Жду ВАС!


Комментарии: