Тайна логотипа

После нашего ребрендинга, мы решили, что нам стоит раскрыть наш тайный замысел с логотипом. Что скрывает за собой молния в кружке?

Дело в том, что мы хотели изобразить нечто, что напоминало бы о эпохе классических супер-героев в мировой культуре (Супермэн, капитан Америка, Heman, Грендайзер, Чак Норрис и т.д.),  что было бы максимально гейским, немодным, маргинальным, тупым, иначе говоря что-то максимально ОТСТОЙНОЕ! Мы считаем, что справились с задачей на 100%! Аллилуя братья и сестры!

Если вам нравится эта стилистка и вы, так же как и мы, находите ее перфектной и превосходящей все, что было до и после, в мировой культуре, то советуем ознакомиться с этим тематическим материалом.

З.Ы. Почему в день на сайт заходят по 50 человек, а группа вконтакте так медленно пополняется? НЕ ПОРЯДОК! Не забывайте, что наша группа – единственное место, где участники общаются со слушателями напрямую, кроме того, вступив в нашу группы вы будете оперативно узнавать все наши новости и сможете общаться с другими слушателями. В общем – ВСЕМ ВСТУПАТЬ БЛЕАТЬ!

Отдельный респект тем, кто нажимает “рассказать друзьям”.


Комментарии: