Внимание! Всеобщая мобилизация! Набор новых участников в группу!

Привет! Хочешь стать одним из участников группы Neuromancer? Записать с нами полноформатный альбом “Звуковой джихад”, “раскачать” зал под “t. h. a. i.”, прыгать под “Бог – это попса”, кричать во время Blue Monday и жечь под “Ледяные зеркала” на сцене? А ведь у нас еще куча новых, неизвестных публике песен, которые еще круче. 😉

Если твой ответ “да”, то читай дальше.

Наша группа, на данный момент, состоит из двух человек, вокалиста и гитариста, для живых выступлений и для того, чтобы закончить альбом, нам нужны люди. Мы ищем единомышленников, а не ребят которые порепетируют с нами два месяца и “неожиданно поймут” что это не их музыка =))) Эта музыка вам должна действительно нравиться, чтобы работа шла без напряга, эффективно и в радость =)))) Пол, возраст, религиозные взгляды, вкусы в кинематографе и живописи ключевой роли не играют. Единственное, что от вас требуется – понимание того, что это “ваше”, что вы этот материал в перспективе сможете играть. Что не знаете – научим, чего нет – докупим.

Со своей стороны мы гарантируем возможность вашей реализации как музыканта, возможно как композитора и бэк-вокалиста, интересный процесс работы над материалом и исполнием. Достойное и чуткое к вам отношение как к художнику, честность внутри группы. Все включено, салат-бар, Аллах-акбар… =))) Расходы на репетиционную базу делятся поровну, доходы с концертов тоже.

Теперь по пунктам, кто нам нужен и что требуется от оного:

+ Клавишник +
– желательно владение виртуальными синтами, программой Ableton Live. На “ты” с ноутбуком и внешней звуковой картой, умение все это дело оперативно скомутировать и запустить. Очень было бы классно наличие этих вещей – ноутбука, карты, миди-клавиатуры, а лучше даже двух, но аппарат – это не ключевой фактор.

+ Бас-гитарист + Басовый клавишник +

Мы можем взять и бас-гитариста и второго клавишника для исполнения бас-партий на синтюке, в зависимости от того, кого найдем. Здесь желательно наличие приемлемого инструмента и умение писать басовые партии. В случае с бас-клавишником желателен простейший аналоговый синтезатор (Nord Lead 2X, Moog Phatty, Korg R3, MicroKorg и т.д.)

+ Ударник +
Игра вместе с минусвкой, разнообразить ее и дополнять. Желательно владение карданной техникой и владение необходимыми для концертного барабанщика вещами (тарелки, cowbell, малый, педаль или кардан)

Писать в личку, звонить по телефону: 8905-77-33-412 Саша. Жду ВАС!


Комментарии: