Несколько небольших новостей

1. На конкурсе AmDm.ru мы пришли 11-ми, пробыв довольно долго на 10 месте и набрав 112 голосов. Это самый значительный результат, который мы достигали в подобного рода затеях, вся эта история показывает, что труды не напрасны и что возможно все.
Мы от всего сердца благодарим всех-всех-всех, кто за нас голосовал, оставлял комментарии. Ваша поддержка – наш двигатель. Мы хотим чтобы и наша музыка была двигателем для вас. 😉

2. Мы больше не занимаемся поддержанием хранения нашей музыки в файлообменных сетях, старые ссылки скоро “умрут”, вся изданная музыка, а так же та, которая будет выпущена в будущем, будет размещена для бесплатного скачивания, с возможностью оказания финансовой поддержки, на нашей странице на Kroogi.com.

В двух словах: послушать нашу музыку можно на любом нашем сайте, скачать только с кругов. Так будет проще для всех.

3. Мы преодолели психологический барьер в 150 человек вконтакте, результат пока еще лажовый, но уже что-то… хотя если честно, то группы вконтакте в принципе испортились, трудно через них донести до людей информацию, только и остается что статистику подводить. Тем не менее мы продолжим держать участников группы в курсе происходящего всеми доступными методами, а так же будем дальше стараться увеличить численность нашего сообщества.

4. Очень-очень скоро будут большие и значимые новости, мы упорно трудимся над осуществлением наших творческих планов, много репетируем и происходящие на репетициях иначе как магией не назовешь. Песни преобразились до неузнаваемости за последние несколько месяцев. Так что не уходите далеко и проверяйте этот сайт по-чаще 😉

Скоро спишемся.


Комментарии: