Последний концерт в Москве

Друзья! Группа хочет обратить внимание своих слушателей на то, что 22 октября в 16:00, в клубе “Персона Грата” на фестивале “Кони” она дает свой последний концерт в Москве, в ближайшем будущем, для Москвичей это последний шанс услышать группу живьем в этом году, а тем, кто уже был на наших концертах в этом сезоне, стоит придти и оценить насколько сильно группа улучшила свое звучание. Наши первые концерты в клубах Корс и Байконур не идут ни в какое сравнение с сегодняшним звучанием коллектива.

Последний концерт группа даст в городе Иваново, Ивановской области на фестивале Alternative Night, при поддержке группы “Антиутопия”. Группа представит не только последнюю инкарнацию песен с Московских концертов, но и постарается приготовить что-нибудь из совсем нового материала. На этом концертный сезон будет окончен. Группа больше не принимает предложения о концертах, о начале нового концертного сезона будет сообщено дополнительно.

Начиная с ноября группа начинает подготовку к записи полноценного альбома и вложит в него все свои средства, физические и креативные усилия. Следующий концертный сезон будет планироваться строго после издания материала.

Спасибо всем кто был с нами и поддерживал нас в эти месяцы! Они стали настоящим испытанием, которое закалило, сплотило и научило нас многому, без Вас мы бы не справились!


Комментарии: